Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:29   #32
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То самое чувство, когда в тайском дуб-дубом и надо все додумывать... А детектив додумывать тяжело!
Кстати, в нашем "любимом" плеере с сиреневой мордой серия нормальная((

Наконец-то в свиной след выложили нормальную серию. По началу
...:
...это был идиотизм, но очень веселый! Чего стоила только спасательная операция Лин от извращенца и моменты с дверью, что в случае с Вином, который хотел ее выбить, что с компашкой пьяных гопников во главе с братом истерички Да в реале уж бедную Лин.... Ладно, это лакорн. Удивляет, почему девочка-поварешка, у которой украли сумку, не заявила в полицию. Или у нее там документов не было? У Вина крыша уехала и не вернется, теперь сомнений нет. Вон как на мальчика-полицейского кинулся Ревность, она такая.... Если это семейка сиротки, мне ее жалко. Один брат (?) - дебил чего стоит


Дневники Аленького Цветочка.
5 серия
...:
Хорошо иметь связи в полиции — тот бандит, кто прихлопнул полубезумного дядечку-друга отца Лин, оказался полицейским, и, видимо, при чине. Он же запугивал папашу Лин. Последний, судя по воспоминаниям Вина, тоже не всегда был белый и пушистый. Зачем ребенка-то душить? Судя по тем же воспоминаниям, это был несчастный случай. Но вот в чем вопрос — а вдруг хитрый мо эти воспоминания «подделал» или вдолбил в голову мальчишке?
Лин в пустом кабинете полицая — ну кино, блин! Как я поняла, этому сельскому пареньку-очередному воздыхателю Лин сказали, что умерший по-пьяни захлебнулся (наверняка тот чиноватый полицай постарался).
Немного разыгралась парочка друга и поварешки. Я не поняла, зачем держать поваром в отеле бабулю, которой и по возрасту, и по внешнему виду место в музее мумий. А еще старушка оказалась страстной лакорноманкой и заставила парочку разыгрывать сцены из лакорнов и петь. Таких противных голосов в пении я давно не слышала.
Истеричка не дремлет. Подослала парочку качков, у которых мозг в черепе, чтоб последний не продувало, отмутузить Лин. Но Лин не было, а вот поварешке досталось, да и народ в отеле стал бухтеть, что безопасность постояльцев не гарантируют!
Брателло захотел сладкого и поперся к бабке. Бедная Нит его как увидела, так готова была куда угодно деться. Поскольку там ошивался еще дебильный брательник Нит, момент явно был неподходящий. Бабка понимает, что Вана ей не победить, поэтому начинает гадить по-мелкому: подговаривает брательника Нит разрисовать Вану машину и огреть последнего трубой (от которой он благополучно увернулся). Нит только вздохнула спокойно, так ее на дороге пытался герой-любовник Ван заловить. Отбилась, домой пришла, а там сидят бабка и ее кошмар и мило беседуют. Я как увидала, думаю, чо бабка такая любезная стала? А Ван ход конем сделал: сказал бабке, что женится на Нит. Бабке, по ходу, все равно, кто женится, лишь бы невестке насолить. Нит в шоке, мэха Вана тоже в шоке, и выбивает из Вана признание, что он женится потому, что Нит напоминает ему Той.
Против Лин у мужиков нет иммунитета. На сей раз жертвой стал брательник истерички. Но тут по законам жанра подоспел Вин и был мордобой. Мне показалось, или взгляд Лин на Вина впервые потеплел?
Как теперь дожить до следующей пятницы? Такое вкусное превью: и романтика, и погони, и стрельба, и прыжок с обрыва...
  Ответить с цитированием