Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чжон Хён / Jong Hyun (SHINee)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:43   #24
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,174
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но вот дальше что? Куда двигаься дальше после раскрутейшей крутизны???Оставили бы его такого милого романтичного, ну пусть такого седовато-гламурного...но бЭЗ цепей и гламурных противогазов...
Да, Оль, я бы тоже этого хотела). Я вообще и опасалась, что что-то подобное увижу. Когда увидела его дебютный клип и услышала песню, почему-то у меня не было слёз радости и улыбки на лице. Я была больше в недоумении от увиденного, было ощущение, что немного перестарались)), хотя сейчас я уже успокоилась. Безусловно, это было нечто, я даже подумала, что шикарно)). Но мне кажется, клип мог бы быть более "лёгким".))
Но, конечно, видно, что парень много сил вложил в дебютный альбом, даже "поседел" бедняжка)), да и заметно похудел((
А вот песня "Deja-boo" меня зацепила), хожу и напеваю).

Цитата:
А ведь он мог бы ставку сделать и на вокал с его-то голосом, а не на дразнилку для заполошных фанаток
Со времён "Internet War" я так и знала, на что будет акцент делаться. Прочитала много комментариев, как все фанатки "умирают".
Ну и конечно, хореаграфия даёт о себе знать, особенно, в Halleluyah. Ну вот что-то у меня аллилуйя никогда не ассоциировалось с таким танцем

В общем, посмотрим, что там дальше будет. В лубом случае, впечатлений у меня много осталось))
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием