Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 17:34   #2001
колибри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plappi, у меня совершенно нет цели начинать длинный и долгий разговор, чтобы в итоге каждый все равно каждый остался при своем мнении.
С моей стороны это выглядит, как "не хочешь плохого, не делай хорошего".
Никак не думала, что если кто-то приходит и говорит "а у меня есть конфетки и пироги, только вот я все это добро сюда не понесу, так, что , если есть желание - приходите на угощение" - то это вызывает ответную реакцию"а вот не пойду, потому, что меня ж используют".

Если брать такой большой и многофункциональный ресурс как Альянс и маленький, посвященный Ли Джун Ки сайтик, то это и в сравнение не идет. Да и цели сравнивать нет.
Но на русском фансайте, в одном месте, по разделам, лежит полная информация, ежедневно, годами любовно собираемая "в одну коробочку".
Не в посещаемости дело. Лично я никакой корысти от того, зайдет ли на сайт 20 человек или к этим 20 прибавится ещё пяток, как вы говорите "за ваш счет" - не получаю)))
В чем нажива за ваш счет? Дело - добровольное. Так, что если несколько форумчан Альянса, заинтересованных в актере Ли Джун Ки не пожелают читать информацию о нем, размещенную на другом ресурсе, то Руфемили от этого не пострадает и не обвалится.
Больше я тут ничего писать не буду, и на дальнейшие дебаты у меня нет ни времени, не настроения.
Если админ состав сочтет, информация, которая мною была предложена, нужна данной ветке форума, я могу продолжить делиться анонсом выходящей новой информации.
Если же ваш выбор искать, переводить, и получать эту же информацию собственными силами, то разумеется, выбор каждого неприкосновенен)))
  Ответить с цитированием