Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рациональная любовь / Reasonable Love (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 08:39   #61
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то позабыла про эту дорамку, хотя и ждала из-за Су Хека в роли плотника...
Сюжет интересен тем что лишен шаблонов, но это лично мое мнение. 12 серий пролетели быстро, а я все еще не могу однозначно сказать кого в итоге она выберет...вернее догадки есть, но не 100%...
Су Хек открылся здесь с другой стороны, вообще никакого амплуа "мальчик-девочка с блеском для губ", только грубая мужская харизма...

тык:
Склоняюсь к мысли, что она останется все-таки с мужем, 7 лет брака это многое значит, к плотнику у нее скорее страсть. Она слишком рано вышла замуж, можно сказать не нагулялась, не было свиданий, красивых романтичных прогулок, веселых посиделок с одногодками. Сразу семейная жизнь, с непростыми отношениями внутри семьи, родители мужа чего стоят, золовка-инвалид... А тут появился он как глоток свежего воздуха, он манил ее как все неизвестное...(я бы тоже наверное соблазнилась), но она же не переступила черту...
В идеале, я бы хотела пару Она и Су Хек, но думаю, что тень мужа постоянно будет ее преследовать, в ее жизни всегда останется сожаление о расставании... в случае с Су Хеком, она может утешать себя тем, что была замужем и отношения все равно были обречены на провал....
  Ответить с цитированием