Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 00:34   #75
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Главные вопросы почему-то (хотя вполне понятно) возникают относительно Ри Она. Понятно, он писатель, фантазер, но откуда мысли, что он мог бы родиться в семье богачей?
Ну, учитывая, что он считает себя приемным ребенком в семье, вполне понятно откуда.
Цитата:
До Хён и Ри Он могут быть сверстниками?
Наверное, могут. Хотя можно и посчитать приблизительно, ориентируюясь на Ри Чжин - Ри Ону столько же должно быть.)) Она интерн-первогодок, школа плюс время обучения на медицинском факультете, а сколько в Корее на медицинском учатся, кто знает? Не 4 же, как на других факультетах? Или?.. В любом случае, как минимум должно быть 25 лет, а то и 26. До Хёну 28 лет.
Цитата:
Это да, здесь про его взгляды писали уже. Я сначала списывала на мягкий взгляд актера, но при пересмотре, тоже увидела это.
А вот я так никаких особых взглядов в больнице не увидела. Нет, гордость за любимую сестренку в его взгляде я заметила, но не более, даже с условием, что смотрела, уже зная про неразделенную любовь "брата" к "сестре". Толстокожая я, наверное.
Вот особый взгляд Ри Она на До Хёна я увидела, еще в самолете.
Цитата:
У меня просто в голову теперь втемяшилось, что Ри Он может оказаться братом До Хёна))
Ну если только по отцу. Матери точно разные.
Мне, наоборот, сразу несуразная мысль пришла, что "двойняшек" может быть ребенком разбившейся Мин Со Ён. Этот пустой квадратик на схеме отношений с вопросом по поводу ребенка что подразумевает? Только имя таинственного ребенка, или вообще наличие у нее ребенка, т.е. "було или не було"? Особенно, если учитывать, что официальный её ребенок известен, но в то же время он и не её...
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Потерянный ребенок еще запутывает.
Что за потерянный ребенок? Или это как раз неизвестный ребенок Мин Со Ён?
Цитата:
бабушка еще и на расстоянии держит из-за трагедии - не дает расслабляться и тем боле нежности выпускать - остальные жизни под угрозой.
Какая угроза,20 лет прошло после трагедии, и тишина - давно можно расслабиться. Правда, сына она почему-то на месте в одной больнице не держит. Таскает туда-судя, по словам "невестки". Это очень странно.
Цитата:
маньячно так следит за его реакцией.
так вот я и говорю, кузен много знает о самом До Хёне, о его привычках, и так подозрительно приглядывается к нему, что, в принципе, выглядит так, как будто он в курсе всего. Он так легко узнал переодетого До Хёна в клубе, как будто он ожидал чего-то подобного... т.е. он считает, что До Хён, скрываясь ото всех, ведет двойную жизнь? В принципе, вполне может быть, что Ки Чжун и знает что-то о разгульной жизни До Хёна, к-рую в действительности вел Син Се Ги, только не знает "что" на самом деле за этим стоит.
А фамилия-то у Се Ги, как у родной мамаши До Хёна.)
  Ответить с цитированием