Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 19:43   #80
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Ну, учитывая, что он считает себя приемным ребенком в семье, вполне понятно откуда.
С точки зрения героя, это да. А сценаристы эту речь написали, чтобы просто занять место по пути до больницы? Я пока сомневаюсь)

Цитата:
Наверное, могут. Хотя можно и посчитать приблизительно, ориентируюясь на Ри Чжин - Ри Ону столько же должно быть.)) Она интерн-первогодок, школа плюс время обучения на медицинском факультете, а сколько в Корее на медицинском учатся, кто знает? Не 4 же, как на других факультетах? Или?.. В любом случае, как минимум должно быть 25 лет, а то и 26. До Хёну 28 лет.
Значит, не равнехонько. Ну ладно, перестаем уж гадать.
Цитата:
А вот я так никаких особых взглядов в больнице не увидела. Нет, гордость за любимую сестренку в его взгляде я заметила, но не более, даже с условием, что смотрела, уже зная про неразделенную любовь "брата" к "сестре". Толстокожая я, наверное.
Я блин опять пересмотрела. Здесь не поднимался еще вопрос, откуда у врачихи навыки Джеки Чана? Она два раза мужиков тяжелее себя перевернула через себя на раз два. Может, Ри Он ей давал уроки самообороны, вот и похвалил.
Цитата:
Вот особый взгляд Ри Она на До Хёна я увидела, еще в самолете.
Так сел с ним в самолет то Сэ Ги, а проснулся уже До Хён. Где я, что я, куда лечу? Я бы тоже странно смотрела на такого субъекта Но он чего то темнит, это дело ясное))

На сумпи, вижу, тоже голову сломали. Если на SBS окажется сильный конкурент, будет надежда, что на MBS появится серия с купанием.

Вообще все эти поиски ответов уже с первой серии напоминают мне "Секрет". Я столько раз момент аварии смотрела, ища там ответ. А он вот, на виду.
  Ответить с цитированием