Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 23:06   #6
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Дневной звездопад тоже понравился. Героиня просто умница, от начала до конца. И мне понравилось ее решение. На мой взгляд правильный выбор, а главное поставила все точки над и. Вначале я даже поддерживала учителя, но сосед по парте оказался на высоте. Мне интересно, так было задумано с самого начала или мангака решила поменять концовку, основываясь на реакцию зрителей. Онгоинги зло, вот начала читать, теперь жду продолжения. Особенно заинтересовала Мобильная маргаритка, даже если уже можно предположить чем закончиться история и непонятны цели и игры всех этих ученых, которые заварили всю эту кашу, манга интересная. Еще из недавно прочитанных хочу отметить Я не ангел!. По началу меня привлек знакомый сюжет, после дорамы манга не разочаровала. Жаль, что дорамщики ограничились тремя сериями. А вот дорама Бродячие коты совсем не дотягивает до манги, одно разочарование. Манга удивительная.
  Ответить с цитированием