Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Синдром Пиноккио / Pinocchio (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 00:23   #527
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же я не люблю эти родительские бойкоты... во всех корейских дорамах.
это лишнее было:
Но такие бредовые как "были возлюбленными, но вернёмся к семейно-родственным отношениям" просто бесят и портят впечатление. До сих пор подташнивает от ситуации в Будет ли снег на Рождество с этим их "живём как брат и сестра", или как в Братья Очжаккё родные ныли "а как мы будет к друг другу обращаться". Реально просто тошнота подкатывает, когда такое показывают... бррр. И что всерьёз предполагалось разбежаться после всего?! Потом выйти замуж на глазах у Хамёна или жениться на глазах у Ин Ха? Или холостыми решили остаться? Или это временная передышка?Хорошо ещё, что у дедули не ослиное упрямство, больше года не держится(вспоминается также случай с мелким гг 14 лет назад). И совсем до маразма не опустились - Хамён жил отдельно, фух. Но поэтому не люблю дорамы чисто о семейных отношениях(смотрю редко, бывает заносит иногда), ибо моего терпения не хватает на попытку понять корейский менталитет в отношении семейно-родственных отношений и разборок или просто их дорамные представления об этом. Вспоминаю От судьбы не убежишь или как на Ггероиню давили в Зимней сонате, или Дождь любви, или Историю Кисен....фу-фу-фу, ругательств не хватит. Если честно, я вообще думала, что дед давно обо всём догадался. Я честно-престечно офигела, когда оказалось, что он не в курсе, да ещё и противОн же такой догадливый, хитрый старикан, как так-то, короче я совсем не ожидала. По-моему это сценаристу надо было какую-то подлянку сделать в конце, вот и привет. Это как трое детей Ан Чансу
Беата вне форума   Ответить с цитированием