Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон Сок Вон / Jung Suk Won
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 16:41   #17
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная инфа!!!!!:
Смерти морских пехотинцев потрясли Чжон Сок Вона. Актер служил до 2007 г. сержантом спецподразделения разведки.
Актер и экс- морской разведчик Чон Сок Вон принял участие в похоронах павших морской пехотинцев, которые были убиты во время северокорейского обстрела острова Енпхендо в Желтом море.
Среди сотен правительственных и военных чиновников, религиозных лидеров и мирных жителей, присутствовавших на службе были артисты, которые служили с РК морской пехоты. Ли Юнг и Чхве Филипп бывшие морские пехотинцы, которые посещали раненных в военном госпитале в городе Соннам, Кенги. Чон Сок Вон посетил ритуальные услуги 24 ноября и был при исполнении служебных обязанностей на панихиде 27 ноября, он был сержантом РК морской пехоты Специального отряда до апреля 2007 года.

25 -летний парень обрушил свой гнев по поводу инцидента на острове Yeonpyeong на своем твиттере и веб-странице 24 ноября .
"Я был в гневе в этот день", сказал Чон . "Но я остановился на отправке больше текста на веб- потому, что кто-то может получить неверное представление, что я использовал этот инцидент, чтобы прорекламировать себя публике. Вот почему я принял участие в панихиде и ритуальных услугах спокойно, чтобы меня не заметили операторы и фотографы. Но даже это не сработало так, как я намеревался".

Чон Сок Вон был частью элитной специальной разведывательной группы морской пехоты, широко известный как жесткий филиал корейской армии. " Моя мечта была ставить трюки, специализирующаяся на боевых искусствах ", сказал Чон . " Я думал, что смогу многому научиться, добровольно вызвался служить в морской пехоте. После того, как я вошел, мне сказали, что у них есть специальная команда разведки, но кандидаты должны были пройти через серию жестких физических испытаний. Мне сказали, только самые лучшие , или 0,3 процента кандидатов , сдали испытания.
" Я прошел проверку и в конечном итоге многому научился . Я обучался в подводном плавание , прыжках с парашютом и идти всю неделю без сна . Мы даже прошли маршем от Daegwallyeong , Канвондо Пхохан , Кёнсан-Пукто более 14 дней подряд " .
Как и планировалось, Чжон изначально попал в группу для трюков, после завершения военной службы , но наткнулся на действующие апртистические рабочие места. " После того, как я постучался в дверь, я наткнулся на несколько возможностей ", сказал Чон . " Я начал с мыслью, что я мог бы иметь выгоду от выполнения трюки , а также играть. "

Чон совсем недавно появился в телевизионной драме под названием "Доктор Champ ", рассказ о сборной по дзюдо и медицинского персонала в Национальном учебном центре в Северном Сеуле, где он появился в драме, как атлет .
" Я был рад роли ", сказал Чон . " Это хорошая история и соответственно достаточно , актеры и сотрудники по набору были составлены действительно из хороших людей . " Это было также важный опыт, с точки зрения , что директор доверял мне достаточно и позволило мне экспериментировать с этой ролью. Я также стал очень близок с членами национальных команд по дзюдо " .
Чона также пригласили играть сразу в двух фильмах в этом году, один роман - установлен для выпуска в феврале - и фильм ( "Зверь " ), который установлен для выпуска в мае. " Это было очень тяжело совмещать обе графика одновременно, но теперь, когда все это делается , я очень рад результатам ", сказал Чон .
Он сказал, что он спал три часа в день в течение последних трех месяцев. Съемки фильма «Зверь» были особенно жесткими, сказал он. " Так как я учился в спортивном университете, а также служил в морской пехоте, я мог бы быть в лучшей физической форме , чем другие актеры, но это всегда трудно справиться с таким напряженным графиком , " сказал он.

soompi.com
  Ответить с цитированием