Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Леди и лгунья / Lady and the Liar (Китай, 46 серий, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 00:55   #19
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Происхождение - страшная сила)))) Даже если не воспитали, все равно принадлежит к роду, значит, леди. Но мне кажется это адаптированный вариант, а так это может молодая госпожа или что-то в этом духе.
Да понятно, просто странноватое название. Как-то слабо вяжется со смысловой нагрузкой сюжета, ну да ладно.
Цитата:
Думаю, не знал. Они на чем-то другом в прошлом сошлись, вот поэтому он ее и знал. так она его впечатлила.
Она ему как-то помогла во время какой-то заварушке в баре, где она выступала. Он на неё запал, но у неё уже был парень, поэтому он отступил. Но если после новости в газете о крушении поезда так резво побежал на поиски, значит следил за ней. Странно тогда, что не знал. Но если бы знал, то вряд ли бы в свет её выводил.
Цитата:
Первоначально он слепой (это еще остатки сведений по манге)))), а потом уже прозревает. Периоды наверняка разные.
Это ж как это он ухитрился стать доктором будучи слепым? А как прозреет, так поменяет скальпель на ручку и станет репортёром? Однако. В любом случае, мне его заочно жалко. Ничего плохого не сделал. а барышню потеряет.

У меня тут еще вопрос, а китайцы каким темпом серии показывают?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием