Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Очарование юности / Preuksa Sawad (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 00:14   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Расстроенная вернулась к семейным ценностям...так как смотрю Аона, так решила и дальше на него смотреть. Кто-то тут у нас любительница огромной разницы между героями надеюсь смотреть будет... Каст выше всяческих похвал, надежда теперь на сюжет.
10 минут первых посмотрела и просто оборжалась
Могу и ошибиться... в Уральских пельменях есть образ Андрей Пирожков....рубашка, брюки с ремнём затянуты подмышки...вот и герой такой, но богатый но его это не спасает и девушки шарахаются от него и бросают! Он как правило пьёт после этого горькую и судя с какой скоростью домочадцы убирали кадки с растениями, то это не в первый раз...он приезжает пьяный в хлам, сбивая всё попутно, с машины не выходит, а выползает...иногда пьяный в машине и засыпает.
Короче, герой это что-то
Девушка, которую играет наш Сапфир, неровно к нему дышит....потому что как ...как??? можно целоваться с пьяным мужиком, который только что обл... мамин халат??? Но мэха героя против этой связи.
Девушка , которую играет Намфон Патчарин, жутко бедная и у неё умер отец, перед этим отправив письмо герою.

Чтобы не ждать загрузки и зная примерно о чем, то смотрела в кхмере.
Ну, что могу сказать после первой.... если есть подходящее настроение, то идёт очень легко. Затягивает изначально. Тут другая закваска, чем в Мёде, но просто разница в возрасте и тараканы, что там, что тут присутствуют. Мне Нок как мужчина ну никак, а вот как актёр...нужно отдать ему должное. Очень хорош. Другие тоже пока только радуют.

На самом деле:
очень печальная история. Орн, конечно, не позавидуешь. До этого жизнь была не мёдом и сейчас кровь пьют Одно хорошее дело сделали, занялись её образованием. Но ведь девочка молодая...первая симпатия, записка, свидание, а тут это чучело пытается полностью контролировать. Вечно когда недовольное орёт, хватает. Девчушка с пучаями в бассейне в мяч играла, так его перекосило всего. В такие моменты Джими-ача-ача просто зажигает не по-децки. Я на него смотрю и мне страшно...маньяк-педофил

Стал молодицца коррекцию зрения сделал. Встречается с бывшей. Она передумала и теперь его донимает.
Еще жалко Сатри. Её в этом доме остальные тоже донимают. Девушку пора замуж выдавать, а они её за служанку гоняют. На все заскоки Джими реагирует она болезненно. Но хоть сейчас Орн и Сатри дружат, а там уже видно будет.

Аон играет, я так поняла, племянника Джими. Теперь они на ножах. Вик влюбился в Орн и подкатывает к ней, а тут дядюшка...
Иногда когда герой старше, какое-то другое развитие событий, но тут по-нашему по-тайски
mai вне форума   Ответить с цитированием