Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 04:02   #13
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела, оооооооооооооооооооооооооочень понравилось.
и это учитывая, что почти ничего не поняла, но картинка просто класс. из сюжета мало что поняла, все таки нужен хотя бы ансаб , никто не в курсе кто-нибудь собирался ансабить этот лакорн?

ну да, один плачущая размазня, а второй настоящий мужчина- сильный, добрый.
выбор по симпатиям даже не стоит.
браво Тумтам

если папа полиен(это типа хозяин), то может быть он в свое время жениться не желая решил обзавестись сыном-наследником, нашел девушку - сделал предложение, мол типа ты рожаешь мне наследника и исчезаешь с горизонта, за соответствующую плату. а близнецы стали приятным-неприятным сюрпризом. вот их и разделили, папаше нужен был только наследник, уж никак два сына соперника за наследство (видимо на этой почве бзик). а то что оставшийся с отцом оказался больным - может это выяснили позже. вот и вырос избалованный сыночек, капризный, который свое поведение оправдывает своим слабым здоровьем, а все вокруг потакают и прощают его по этой же причине. Папе был нужен наследник, а не сын. вот и вырос таким. - Вот так пока кажется мне на первый взгляд
и мне кажется или все же Ватит умрет? (просто показывали кадры когда отец стоит в больнице , рядом Рут и выходит врач, что-то говорит отцу и тому становиться плохо)
а по поводу плохиша, может это какой-то племянник отца, типа еще один претендент на все то, что имеет на данный момент Ватит. Вот как отец его отчихвостил, значит родственники

на кой богачу (хозяину) покупать больного ребенка? если только из человеколюбия, но мне что-то так не кажется, но конечно вариантов много.
и все же кажется, что хозяин родной отец
  Ответить с цитированием