Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 09:41   #28
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Вот мне тоже показалось всё закономерным. Сначала полиан уговаривал их спасти его сына, а она (мама Мэй) его журила. А когда дело коснулось её сына, то на себе прочувствовала каково быть в отчаянии. Родители и правда готовы на всё ради своих детей. Мая мне тоже жалко. Такой хороший, работящий парень. Похоже теперь свяжут эту пару Май и Рин)

Там всё не так просто. Пистолет был в руках Мая и он выстрелил и было много свидетелей, в том числе и охрана этого парка. Поэтому хоть и непреднамеренно, но Май нанес вред человеку. Тем более похоже ранение серьёзное. Конечно, если дело дойдёт до суда, то будут рассматривать все обстоятельства и Маю не дали бы большой срок, а возможно и вообще условный, но быть судимым в таком возрасте это погубить своё будущее. Чего и боятся мама и Мэй. Поэтому единственный выход договорится с родителями и тут они уже вольны сами ставить условия. Конечно сумма очень большая. Не зря Типпи спросила, что это для сына или они курорт хотят купить)))
Интересный факт) В 1 эпизоде в эпизодической роли клиентки, которой Вилл делала букет сыграла мама Вилл.) И вообще мама Вилл почти всегда присутствует на съёмках дочери.

тык:
































с. pantip
Вышел клип на ОСТ.:
Ах, как я люблю эту пару)



Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Эти ансаберы убивают всю радость онгоингового просмотра уже практически и 4-я серия переведена.
Света, по всей видимости Принцессу мы не скоро увидим
Да, этот лакорн в приоритете. Хочу попытаться переводить онгоингом. Если получится конечно)
С Принцессой и Бриллиантом решила переводить по очереди. Одну неделю Принцессу, другую Бриллиант. На этой неделе очередь Принцессы. Так что не будет она надолго заброшена))) Тумка, Вилл и Гам сегодня рекламировали лакорн) Похоже это какой-то рынок.) Вот народ офигел наверно)))

Вот-вот, рейтинги для нас вообще не показатель. Тут либо нравится, либо нет. Пока мне нравится. Сочная картинка, красивые актёры, интересный сюжет. Кун и правда красавец. Мерзавец конечно, но актёра я для себя открыла. Красиво страдает.))
Я вот тоже удивилась, как легко семья сплавила Мэй. Вроде как так и надо) Но так как я тоже на слоне не каталась, то ей можно позавидовать
Пока непонятна роль Нари. Злодейка она будет или нет? Судя по фоткам её как-то всё-таки сведут с Куном и тут они могут спеться.
Бывает что на стадии монтажа могут сократить или увеличить лакорн на пару серий. Но сюжет конечно не меняют. Что не может не радовать.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием