Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 17:14   #103
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
что за 2 сезон??? другие герои - но очень динамично
Жень, смотрю его иногда, но мне не очень....

Арнав и Кхуши...вот это жвачка! Мало того что смотрю в одном переводе, сейчас в другом (канал Ю).... и когда уже надоест??? Стоит зацепить серию и пошло-поехало
А тут еще типа а-ля... девушка из Лакхнау и герой владелец дома мод....называется Спутники... думаю глянуть...хотя мужик ничего, а вот героиня

Согласна, что мимо этого сериала не пройти!
У меня даже сыновья сказали, что из всех сериалов, что я смотрела, этот самый крутой!
Я его весь посмотрела, но если некоторые части пересмотрела по тыщу раз, то серией, где Шьяма окончательно разоблачили и Анджали сожгла его вещи, он и закончился.
К сожалению, это беда всех популярных сериалов, когда на волне успеха не могут вовремя остановится... как -то не хотят заканчивать, типа.... спустя несколько лет.... вся семья в сборе ...дети...какой-то праздник....так же зрителю приятней!

Итак...опять зацепила...пролистала...показалось мало...пошла смотреть бенгальскую версию КНЭЛа
Если честно, то идея сама вообще шикарная и возвращаться к ней будут не один раз, а вот получится ли переиграть....этого не скажу. Рано для выводов. Сюжет пока такой же, есть маленькие различия.
mai вне форума   Ответить с цитированием