Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна / Mystery (Китай, 2014, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 19:00   #8
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

izoldamiller, и не говорите...
тынц:
Я смотрела по мере перевода, почувствовала подвох где-то с 40й минуты, до последних десяти надеялась, что сюжет ещё можно каким-то чудом спасти, но увы...
Я не понимаю, каким образом "приключения/экшн" превратились в "саспенс/драму". Как минимум полчаса всё было реально интересно и захватывающе, а потом будто сценариста/режиссёра сменили, а показать уже отснятый материал забыли. И трейлеры, и анонсы. Я вот ждала смесь "Лары Крофт" и "Индианы Джонса". Второе название фильма "Мир расхитителей гробниц". Нам вообще разбуженного расхитителями злого духа обещали! И хде, спрашивается?

А ещё тут вроде как должно было быть 4 героя, каждый принадлежит к своей "школе" расхитителей (их перечислял Дзиро, а названия этих школ даже на постерах рядом с каждым значатся). Это у меня так плохо со зрением, или четвёртого парня вообще упразднили? Единственный, кто на него похож - полицейский, который появляется в конце на 1 минуту


Вставки якобы из прошлого, будто не то сами герои, не то их предки бродили по гробницам энное количество лет назад... что, это были просто глюки?
И повторяющийся не пойми как один и тот же кусок с приездом героини - то ли не понятый мной финт режиссёра, то ли видео взбрыкнуло.
Эндинг я вообще никак не воспринимала, ибо степень недоразумения и так зашкалила))
Короче, тайна на тайне и тайной погоняет. Похоже, тут и правда без второй серии не разберёшься, но никаких упоминаний о продолжении я не встречала
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием