Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 20:47   #33
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Глянула последние серии и у меня вопрос: а кто таки в курсе, что Ватит приёмный? По ходу получается чуть ли не все. А сам Ватит знал?
Перемены и правда разительные. Вот что значит отлежался в больнице
И это всё, конечно, хорошо. Но что они дальше будут делать с Ватитом и всей этой историей? Оставят зажигать Рута с женой брата, пока тот в коме валяется? А как же мораль и всё такое? И по финалу ему склеят таки ласты? А то всё же нехорошо получается.
А вообще, мне жалко Ватита. Да капризный и избалованный, но не критично. Да и даже не представляю, как ему было жить, когда почти ничего нельзя и чуть что, так ему плохо. Да, он выклянчил эту свадьбу. Но к его чести, он после вёл себя с женой как настоящий джентльмен. А мог ведь и дальше капризничать и выносить жене мозги.
Вот кого не особо жалко, так это Мэй. Почему нельзя толково объяснить мужчине, что ничего между ними нет и не намечается? Она сама даёт ему кучу поводов думать, что он ей не безразличен и эти отмазки про старшего брата пусть оставит для детей. И все эти её истерики относительно нового поведения мужа тоже в пользу бедных. То, что Ватит пообещал её и пальцем не тронуть лишь его добрая воля. Это никак не оговаривалось до свадьбы. Да и что она себе думала? Что выйдет замуж и муж её будет лишь любоваться? Год, два, десть?
И ещё. Я всё же не понимаю, как далеко живут братья друг от друга? Ведь если таки далековато, то как Май и Рин учатся в одном учебном заведении? У неё тогда пол дня на дорогу туда-назад должно занимать.

Давно меня так не выбешивала героиня как здесь. И я понимаю, почему от неё у Ватита и у Куна едет крыша. При чём, что забавно, своего как бы мужа она отшивает лучше чем Куна. Последнему она так страдальчески и такими общими фразами говорит о том, что им не быть вместе, что почти каждый может подумать, что она его таки любит. Бред какой-то.
Ватит не лучше. Какой бы она не была, но она жена его брата. Да и вообще просто женщина, уважать как бы не мешает.
Удивительно как все тормозят с этими преображениями Ватита. Раньше был дохликом шо капец, а теперь весь из себя мачо. Это ж должно быть чудом расчудесным и во всех новостях мира трубиться о чудесном исцелении парня, который уже был двумя ногами на том свете. Но нет, тут тишь и гладь. Ну хоть Мэй немного почесалась и то хлеб.
Дальше, я так понимаю, у нас медовый месяц? Вот интересно, как далеко сможет зайти Рут?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием