Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 15:50   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрев превью...думаю...Рут слегка перестарался в дознании
Ну, а по сериям...объяснили всё легко и просто...стукнутый! Я бы еще списала некоторые погрешности, но...как сказал папа..я тебе расскажу о Ватите... вышло, что папа очень мало знал о сыне потому что Рут делает всё наоборот...можно было и не напрягаться! Нари...понравился её настрой. С Ватитом не получилось, бо не хотела, но как папа за Куна сказал, так прям флаг в руки и вперёд! Даже наехала на Мэй. Заметили как Рут с Мэй укладывались спать? Это синдром Кункетки Нога сверху на жертве! Не понравились моменты....танец Рута ТИПО СПЛЮ и драка Мэй с сестрой Бут Тупо как-то...
Но понравилось как Рут пришел к мэхе Мэй и кричал... Ватит придурок и лопух. Всю серию у Куна было выражение...Товарищи, я в шоке! Бедный... никак не мог сложить всё ЭТО! Тумка тут красавец! Такие взгляды. Нари добилась секса, но чего она этим добилась....Кун её вообще не рассматривает, а только для койки. Я конечно могу придираться, но с Вилкой что-то не то...что-то поменялось с Верёвочки...мне хочется, чтобы она нравилась, но пока ни в какую...печалька...
В этой серии меня напрягало два момента...после того как героиня вылезла в окно, валялась по камням, ночь под дождём...и приехала как будто с подиума сошла...макияж, прическа, платице из китайской прачечной... может я придираюсь, но...слегка можно было и потрепать...
... и еще...я понимаю, что у героя крыша едет. Сам ревнивец каких только поискать...можно поорать, устроить вселенский скандал, но вот так разложить на кровати жену горячо любимого брата.... этот вопрос вообще краеугольный камень лака...пусть бы сняли как он страдает в кладовке от невыносимого бытия, чем еще чуть-чуть и случилось бы непоправимое!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2015 в 19:59
mai вне форума   Ответить с цитированием