Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Midnight FM^^
Тема: Midnight FM^^
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 21:09   #42
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С праздником, дорогие наши зрители! Поскольку обойтись без подарков в такой ну никак нельзя, мы вам приготовили целый шоколадный торт, чтобы выразить свою любовь и признательность. И поверьте, он настолько хорош, что придётся по вкусу даже диабетикам, аллергикам и нелюбителям сладкого
История работы над данной песней - это целый Тихий океан слёз, пролитых нами в процессе Серьёзно: я неделю не могла спать, т.к. песня продолжала настойчиво звучать в голове, требуя поскорее её закончить, а у Ди после прочтения текста тряслись руки, и это только очень малая часть всех тех бурных эмоций, что раскатали нас асфальтовым катком Поэтому критики и прочих закосов под объективность не будет. Эти песня и клип - чудо! Точка. А мы просто сделали всё, что могли, и даже больше
По поводу текста - каюсь, я внесла некоторые минимальные коррективы при переводе, чтобы суть сюжетного конфликта стала понятнее. Не то чтобы это было необходимо, но я побоялась, что чрезмерно туманные намёки могут испортить впечатление от песни. А это было бы преступлением Если же у кого-то всё равно останутся вопросы, я на них с радостью отвечу)
Хотелось бы сказать ещё столько всего, но это уже будет перебор Так что просто обеспечьте себе тихую и спокойную обстановку, вдохните поглубже и включайте. И да помогут вам боги

LYn X Leo (of VIXX) – Blossom Tears



Перевод: Takagi
Тайминг и оформление: Хрюно-Зай


Скачать хардсаб
  Ответить с цитированием