Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 06:45   #35
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я конечно могу придираться, но с Вилкой что-то не то...что-то поменялось с Верёвочки...мне хочется, чтобы она нравилась, но пока ни в какую...печалька...
Ты не одна в этом мнении. Я тоже не могу понять, что с ней. Она переигрывает. Совсем на себя не похожа. Я всё жду когда она разыграется. Возможно Аом, как новый продюсер, что-то хотела увидеть от неё и Вилл перестаралась. Но надежды пока не теряем.) В любом случае пара шикарная. Глаз радуют.) Блин, после 7-8 серии меня разочаровала Мэй Ну что за женщина. Ужасно относится и к Куну и к Ватиту. А ведь вроде изначально не была дурой или только прикидывалась.)
Бедному Куну так ни разу и не сказала, что не любит его, а теперь вообще начала его использовать. А Ватите вообще молчу. Бедняга. Если бы был он, а не Рут помер от её выкрутасов уже точно. Вышла замуж и вечно норовит убежать с другим. Зачем мужа провоцирует, понять не могу. Тем более видит, что он ревнует.
Почитала на других форумах, так там полно солидарных со мной)) Оказывается я не одна злюсь на Мэй за ужасное отношение к мужу, да и к Куну тоже.
На китайском форуме, когда Мэй кусала змея, фаны написали: "Куси её куси, заразу такую."))))
Сценарий явно провисает, но пара обалденная. Когда они в кадре, мне больше ничего не нужно. Готова простить дурость всех героев.)))

Тут Тумка в интервью написал, что они внесли в этот лакорн элементы корейской дорамы. Даже боюсь представить о чём это он? Надеюсь это не амнезия, не неизлечимая болезнь (тем более она уже естьу Ватита) и не расставание героев лет на 5.)) Посмотрим. И ещё. По предварительной инфо будет 15 серий. Значит уже прошла половина.)

Превью 9-10 серии рус. саб


Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2015 в 19:59
msv24 вне форума   Ответить с цитированием