Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Навстречу к тебе (Дорога любви) / Track of love / Roy Adit Haeng Rak (Таиланд, 2006, 19/19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 19:44   #26
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1-2 серию. Нас только трое? Больше никто не смотрит? Вроде желающих больше было... Поскольку я смотрела Ненависти вопреки, где тоже об аварии на дороге с невестой, и мести мужчины женщине, якобы виновнице аварии, то момент на дороге пересмотрела несколько раз.

По первым 2 сериям:

1. Ой, я актёра узнала. Он играл в Дневник учителя. Но, если честно пока он там мне больше нравится. Тут какой-то птенец желторотый. Играет соответственно. эти постоянные выпячивания подбородка("ох как я зол") и пых-пых как у ёжика, дёрганья какие-то. Почему-то я всё время вспоминаю героя из корейского сериала "Что-то около 1%". Вот там тоже неоперившийся Кан Дон Вон в роли какого-то дёрганного, молодого, высокомерного, да ещё и играет так же(я его там не очень). Герой хоть сам признаёт, что злопамятный, однако толку-то. В-общем, герой не сахар, я бы и позабористее про него выразилась. Есть противные, но их чем-то другим оправдываешь. Этого, несмотря на всю его любовь к невесте, пока не получается, ни на йоту. Актриса симпатичная на лицо, милашка, но вот с фигурой проблема, как у спортсменки, женских изгибов маловато Кстати, что за актриса? я б ещё чего с ней глянула. Сама героиня та ещё Золушка, бррр, в печёнках они уже. У неё ещё и дневник есть о романтиШных мыслях но зато спуску герою не даёт, за словом в карман не лезет и в обиду себя не даёт. А то как вспомню героиню из Ненависти вопреки. Об ту ноги вечно вытирали
2. Ггерой ничего особо в жизни не сделал, молодой и без жизненного опыта, а о нём уже книга. Его издательство выпускает? Ещё лучше. О себе любимом значит И для кого эта книга? Судя по содержанию, для таких вот Золушек и романтичных дурочек, как ггероиня
3. Работница в кафе это подруга или сестра? А то я как-то запуталась. И сколько ей хоть примерно лет? По виду старше героини...вроде.
4. Невеста-то та ещё стерва Судя по всему ревнивая, да и характер не сказала бы, что сахар. А то как они с героем набросились на героиню. Ну от испуга и шока человек и поистерить может, но тут такое злобное обращение. А как они её хотели бросить по-свински. А если у неё скрытые повреждения есть? А если внутренние кровотечения или вывихи какие? Эх, человеки Они с женихом друг друга стоят.
5. Так была пьяна невеста(кто целиком смотрела, этот вопрос разъяснили?) или не была? Сама героиня заподозрила Нуч в том, что она пьяна. Потом друг Ггероя упоминал про якобы пьяную Нуч, а Ггерой на него набросился? Нам ведь не показали, пила она или нет. Кажется, что нет, но почему тогда столько сомнений. Вот в Ненависти вопреки героине пьянство приписала медсестра, а герой и поверил. Здесь был факт или только голословные умозаключения?
6. По поводу аварии. Виноваты обе стороны . Девушка спешила, и не смотрела на дорогу. Но и невеста не смотрела, да ещё и по утверждению Ггероини превысила скорость. Кстати в этом отчасти вина Ггероя, который был пьян и отвлекал девушку. Зачем невеста ломанулась от машины в другую сторону. ну даже если по инерции, надо было сразу к машине и вернуться. Почему Тон сразу же к ней не рванулся или хотя бы не сказал вернуться к машине. Он, внимание, сразу развернулся к героине Со стороны это выглядело, словно он с ней флиртует. Неудивительно, что невеста рассеянно себя вела на дороге, отвлеклась на жениха. И ещё. Сначала она отскочила, когда машина ей сигналила, но зато перед грузовиком встала как столб. Её ж как столб протаранили.
7. Вытекает из предыдущего пункта. У героя явно с больной головы на здоровую. если в Ненависти вопреки герой не видел аварию, мог додумать, поверит в услышанные сплетни. Но здесь-то всё на его глазах. Как можно было обвинить девушку? Ладно обвинил. Но то, что он ещё и расправы над ней хотел. Логику бы включил. Где здесь состав преступления. Если и есть вина, то косвенная, но такая же как и у него самого, и у той же невесты. Нечего было напиваться, лучше следить за невестой, и не любезничать с посторонними девушками.
8. У парня та же проблема, что и у герой из Ненависти вопреки. Поставил невесту на пьедестал, возвёл до небес, и в итоге кто угодно виноват, а не он. Правда там действительно показывали чуть ли не святую, да и жених до аварии был идеал идеалов. А тут, что он, что она . Только в книжках писать "какой я классный" для наивных барышень.
9. Секретарша мне напоминает Со И Хён. То ли типаж тот же, то ли действительно чем-то похожа. Только менее привлекательна, и на крысу смахивает(у Со И Хён без крайностей).
10. Напрягло во 2 серии, когда герой выловил героиню на пляже и руки ей заламывал, а она "что ты делаешь?! Прекрати!" и так почти минуту и в одном темпе. Это утомительно, и монтаж бы сделать. И вообще сцена словно в плохом театре.
11. Понравилось "Лала, наша модель, у неё диарея, она не сможет работать"(воспроизведено не дословно)) А ещё истеричное трио классное. Где-то я такое видела уже. Но забавно, правда
12. Зря Ггероиня попёрлась на похороны. Это как в Притворной любви. Ну зачем? Только сыпать соль на раны. Даже если у тебя хорошие намерения, добром же не кончится. В горе адекватность, если она у человека была, может и исчезнуть. Догадывалась же, что нарвётся. Навоображала себе, что он хороший, у него доброе лицо, а потом удивлялась, что её фантазии рассыпаются на глазах. Ещё и друзей припёрла. Устроили на похоронах балаган.
13. Насчёт игры актёров. Все переигрывают. Пока естественно выглядят только бабушка и доктор. Бабушка, видимо, слишком опытная, а у доктора просто естественный стиль по-моему. Может актёры расслабились, потому что главные неопытные. Или они там все среднего звена?
Беата вне форума   Ответить с цитированием