Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Навстречу к тебе (Дорога любви) / Track of love / Roy Adit Haeng Rak (Таиланд, 2006, 19/19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 12:51   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, угроза поцелуем, сдача в сексуальное рабство ( с Би согрешить не грех ) ....и это в каждом втором лаке...мечта лакорномана в лакорне героини расходятся по немыслимой цене! Герои отваливают такие деньги и потом списывают все долги и без процентов! Это вам не ЦБ ...а ведь могло быть намного хуже...уж поверьте...

Если уже заметили, то в определенную пятилетку, а иногда и в год! действуют определенные шаблоны. В этом лаке такой...медвежья хватка-молодёжная амплитуда главное он в неё вцепится, отпускать не хочет, героиня не борец, через себя перебросить не может, вот их и штормит! Но главное потом этот контакт выливается в поцелуйчики, а значит оправдан
Была бы мода впечатывать в стенку, то героиня бы частенько была размазана
Я посмотрела в гордом одиночестве, а тут коллективка....а я невыговоренная осталася вот и вставляю по пять копеек мне интересно всегда читать людей, которые редко смотрят лакорны...иногда интереснее, чем смотреть лакорн. У меня к сожалению взгляд уже несвежий на лакорны. Полностью растворилась....
mai вне форума   Ответить с цитированием