Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 22:36   #508
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну почему сразу неправильный, ты просто не пыталась найти компанию таких же "скоростных".
Да не водится у нас на форуме таких тормозов, как я.Что раньше, когда в "коллективке" было не протолкнуться, что сейчас.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Так я не поняла выводы))) Мы целителя ставим на 4 или никого не набирается? Или чуть позже можно начать? чтоб точно все хвосты подбить
Как бы ответить более честно... Если получится, то хотелось бы стартануть со всеми. Но это не меня и даже не от хвостов зависит, а от работы. Поэтому я не уверена вообще.

Все же это довольно ходовая дорама, не зря ж ее хвалят, значит, есть что обсудить. Поэтому лично мне хотелось бы потрындеть хоть с кем-то, даже если я буду сильно тормозить в процессе просмотра. В общем, хотелось бы хоть вообще в марте ее посмотреть и не тянуть, как было с "Ночным дозором", что я его почти месяц смотрела из-за нехватки времени.

П.С. Я бы на месте организатора ставила на 4 и никого не слушала. Кому надо (и мне в том числе), приползет по ходу пьесы. Тем более, что большинство смотрело онгоингом.
  Ответить с цитированием