Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 14:03   #4378
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оказывается эти светящиеся браслеты управляются дистанционно. Фаны могут их только включить. Контроллер тоже развлекается: включая-выключая их свет и меняя цвет.

Я не успеваю за исполнением песен

Уже IMADEMO, свет на браслетах синий. STILL и цвет опять меняется, теперь несколько раз за песню: кобальтово-синий, оранжевый, желтый, красный. Соответствует фону.

Цитата:
О, он уже начал нести чушь... Можно расслабляться - с няшкой ВСЁ в полном порядке
На третий день концерта он с самого начала концерта зажигает Уже успел пожаловался, что весь вспотел....

Цитата:
Oh! Art gave birth to a puppy! Now HJ is a grand daddy? ^^
не понял, он их получается вернул снова к себе? или может малышню? ХИ-хи, не уберег девичью честь от любвеобильного Матика, помним, помним этого активиста.

*******

Возрастное дите в восторге от такой радуги цветов на браслетах фанов. Поинтересовался, а сколько их всего. Оператор тут же продемонстрировал на зале все имеющиеся.

Кажется, идея с подобной подсветкой подарок команды для Лиды, по ходу он был не в курсе сего мероприятия.

Хотя и тут не смог не прокомментировать. Их-за такой смены цветов кажется , что я пришел на концерт к кому-то другому в качестве гостя.


Цитата:
Я до сих пор удивляюсь - он правда верил, что получится этого избежать?
Такой наивный? сомневаюсь. Он просто за папку переживал, семью ж поднимать придется, опять работать, в рекламе сниматься.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием