Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 14:29   #4380
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Концерт в Макухару. 3 день. А песни пелись, благодарностям не было конца:
Долго говорил перед BIS. Выразил признательность/благодарность/отдал дань уважения тем людям, которые были с ним и были для него важны в течении этих лет: семье, стафу, фанам.

Выглядел в тот момент очень эмоционально. Весь сектор, где находится автор твитов рыдает.

Выловила в сети часть речи (перевод с японского не обессудьте). За эти лет я получил очень много любви. Я думаю, я счастлив. Человек рождается не для того чтобы получить что-то, а для того, чтобы быть любимым. Я рад и благодарен небесам, которые дали мне удачу встретить хороших людей: друзей, сотрудников, фанатов.

******

О, перед Still довел до сведения, что слушая эту песню фаны должны запомнить и ждать его два года.

******
YOUR STORY

Лиду подняли на платформе, окинув зал, поинтересовался, почему лайтстики не горят. (кажется сейчас будет то, что орги планировали с фанами, и для чего раздавали бумажки и прочие инструкции). а было что не было. непонятно.

LET ME BE THE ONE - фанам для пения развернул микрофон на строчке: 'let me be the one who cares... '

'the reason i live снова разрешили снимать

никто не упустил случая:




первые мутные фоточки:




















О как шустро с платформы сразу пошел по этажам.



Сочувствую охране, за фанами следи, этого попрыгайку лови, еще и самаму бы не свалиться


Credit: as tagged+ @coriibean "+@loving_khj:+@0606gemini:

Уже снял пиджак, закатал рукава, сам не смог, бэк-вокалистка не смогла, бэк-вокалист наконец-то свершил сие действо.
Please ... в белой рубашке, с черным смайликом (помните промо Hot Sun? вот она):
Heat, отдельно поблагодарил BZ за эту песню. Что-то там подробнее написано про письма. концерт, компанию, но не могу перевести.

Сегодня от Лиды очень много благодарностей всем кто помогал в его карьере все эти 10 лет.

Сегодня кьеми в программе нет...
HEAT.

(не уверена это именно про Heat или какую-то другую песню - Save today может быть) Первую часть он не поет, а просто наслаждается, слушает зал, который поет для него. Его лицо просто светится от счастья. Он благодарен и счастлив. "Комапта"
Поет с полной самоотдачей. Нам обещают, что у нас будут мурашки по коже.

Концерт Макухару. 3 день. Часть рыдательная:

Усе, Лиду добили. Фаны тоже мазохисты: рыдают и радуются

Зал с бэк-вокалистами поют Your Story для Рафаэля.
Лида теряет контроль и ... все-таки разрыдался.
Но вид всего этого прекрасен: световые табло/браслеты фанов в зале образуют красное сердце на зеленом фоне.

подобным исполнением песни и подсветкой он был действительно застигнут врасплох:

платочки могут пригодится и вам









@loving_khj
Итог: Зал весь в слезах, Лида в слезах....
Те записки которые писали фаны перед концертом были закрыты в капсулу и она будет открыта через два года, когда Лида вернутся после службы.
Последние слова:

Хен Чжун: "Пока, я ухожу"
Зал хором: "Мы будем ждать"
Хен Чжун: "Увидимся"

Прощальный поклон и Лида направляется к выходу из зала.

Концерт Макухару. 3 день. Часть прощальная:
Фаны ждут Лиду, чтобы попрощаться ....вот это система:













П.С. кажется, все эти тысячи из зала дружно переместились на улицу
П.П.С. Есть подозрения, что он пойдет через этот строй пешочком, а не на машине .

Та-дам .... и пошел же
https://instagram.com/p/zUxw_AEM3E/?modal=true
https://twitter.com/jamkkuleogihj/st...63191993315328



таких фото будет море:















Основной источник информации о концерте твиты @loving_khj . Спасибо им огромное.

Последний раз редактировалось Leyna; 20.02.2015 в 22:13 Причина: Собираю в один пост для удобства
Leyna вне форума   Ответить с цитированием