Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вторая любовь / Second Love (Япония, 2015, 7 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 23:58   #27
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Szaffi, у Кёко явно ботокс, но она в принципе и в молодости играла не всем лицом а глазами и голосом, так что в принципе он на ее игру особо не влияет. Хороша сцена в 3 серии была с матерью.
Думаю все намного сложнее. В 3 серии как я уже писала выше стали раскрывать героев и что стоит за их поведением. Я половину, понятное дело не поняла, а на другую половину особо даже знания языка не нужно, все итак понятно.
Все что думаю опять же написала выше в спойлере. Первые две серии очень неторопливые, действо очень неспеша разворачивается. Но вот если задуматься над самим сценарием, то видна подоплека поступков как Юи, так и Кея-у них обоих депрессия и они из последних сил хотят изменить что-то в своей жизни, но не знают как. Для Кея изменение было вручение Юи записки под дождем (сцена снята просто замечательно красиво, я ее раз 5 пересматривала, идеально просто), ну а для Юи как в омут с головой-это переспи со мной и будь что будет. Но это мне так кажется.
В каждой серии по постельной сцене это да, лично для меня шок просто оО. В первый раз такое вижу в кдраме или дораме. Но в каждой серии и по танцу Кея, он постепенно отвоевывает себя, как я уже писала выше.
Plappi, я этого не знала, учту на будущее.
Илона вне форума   Ответить с цитированием