Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вторая любовь / Second Love (Япония, 2015, 7 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 00:20   #29
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Нда. Если мать с ее почесухой да в курсе про дочкины похождения - это сам себе лицемер, который ни в какие ворота не лезет. Мы-то в первой серии наивно полагаем, что она вся живет в телевизоре, ничего не видит и не слышит.
Ответ:
Мне кажется она все знала, просто как я писала уже, потеряв мужа держится за дочку, а куда Юи денется, если встречается с женатиком? Жена женатика тоже явно или знала или подозревала, что он на сторону гуляет, как и коллеги и ученики-но тут я без перевода может не правильно совсем поняла.
И пропасла она ее сразу же, что она убежала ночью и эти 60 звонков и тонна сообщений в первой серии-у мамани явно психоз на почве контроля. В общем все не так просто, но так ведь и интереснее. Но конечно хочется, чтобы они обоюдно спасли и полюбили друг друга нормально.

Я где то прочитала что удивились, как Юи такая богиня-красавица может мутить с таким непонятным старпером. Ну так у нее самооценка ниже плинтуса, тут внешность вообще роли не играет. Как опустилась ее самооценка, когда не смогла устроится в шоубизе так и до сих пор там же пребывает, чем кстати постоянно пользуются ее ученики, унижая ее каждый день :(. А она терпит :(.
Илона вне форума   Ответить с цитированием