Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 19:03   #4671
dasha5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Хён Ён Посмотреть сообщение
почитала все комменты с того момента как ушла, вот правда все цензурные слова давно закончились, остались нецензурные мне вот интересно, чего это SBS её толстомордого адвоката пригласил, а эксперта медика нет? неужто все реально верят, что узи показывает на 11 неделях ручки, ножки, шевеление ребёнка , и тем более пинания и кувыркания, это что в Корее никто не рожал так то что ле, все почкованием размножаются если забабахали шоу, надо делать всё как следует, пригласить разных экспертов, а не только этого со стороны будущей "мамашки", а то получается это не шоу, а травля самая натуральная, причём уже и со стороны TV это ж кто столько бабла то имеет, чтоб всё это оплатить
Я очень взрослый человек, но мне нравится этот забавный мальчоныш. И мне нравится как вы о нем пишите - он как член семьи. Очень огорчилась его уходу в армию, но теперь просто реально страшно за него. Если эта детка Хена, то мне жалко дитенка ведь на 10 неделе беременности все ранее формировавшиеся органы начинают очень интенсивно развиваться. Активно развивается мозг. Полностью сформирована и функционирует плацента. Плацента – это важнейший орган, который обеспечивает обмен питательных веществ между плодом и матерью, а также защищает плод от токсических веществ, инфекций и тп., оформились веки, теперь они закрывают глаза. Сформировались конечности и пальцы. Появились мочки ушей. На пальчиках растут ноготки. Развиваются мышцы, и плод уже активно двигается, правда мама пока этого не чувствует. Плод плавает в своем плодном мешке и даже может отталкиваться от его стенок.
  Ответить с цитированием