Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь / Blood (Корея, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 09:55   #129
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня сложилось некоторое впечатление о дораме по 4 сериям. Конечно, мне не нравится героиня, Ни как играет Гу Хе Сон, ни образ в дораме. Есть вероятность, что кто бы не играл, героиня бы меня всё равно напрягала, но, возможной, не в такой степени как в исполнении Гу Хе Сон. Модель оказался не таким плохим как думалось. Холодильник -да, но это вроде как уместно смотрится пока. Я думала хуже будет гораздо. Завязка сюжета была интересной. Я думала, что там прям какая-то трагедь в прошлом, что-то интересное. А тут всего лишь "осознай суть" и эксперименты над кровью? И это всё? Не товарищи, как завязка всего сюжета на 20 серий это не впечатляет. Нет интриги никакой. На чём должен держаться интерес зрителей. А ещё слишком много медицины. Зелёный скальпель смотрела и всё тип-топ было, а тут медицина отвлекает от вампиров, вампиры от медицины - ни на чём сосредоточится не могу. Но в остальном смотреть можно) Пока 4 серии было. Я на серии 5 бросаю, если меня от первых серий в сон бросает или отврат берёт. А здесь интерес какой-то есть пока, жду может чего исправится.
Беата вне форума   Ответить с цитированием