Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 19:43   #588
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Ох, Рыжунька, я тоже люблю полноценную зиму, и в этом году мне тоже не хватило снега (вот прям как у вас все было, хоть мы и далеко географически). Так что клипом решила компенсировать!
Твой морозный узор несомненно послужил источником идеи. Я все думала сделать какие-нибудь нарезки из дорам под песню. Но что-то с зимой и снегом у корейцев напряг (или я просто мало видела). Поэтому пришлось обойтись красивыми зимними пейзажами и парой снежных видео-эффектов.

И немного о том, как я озадачилась этой песней. Через моего любимого Роюшку. Он исполнил кавер этой осенью на одном из своих выступлений. Мне очень понравилось, я полезла искать оригинал... И теперь одним из моих любимых исполнителей стал Zitten. Еще 5 переводов его песен ждут оформления. Так что выделю ему отдельную папочку в темке.

А вот, собственно, то самое выступление Роюшки. Оформление оставила то же, а вот текст кое-где пришлось переделать - ну любит Роюшка поэкспериментировать с ударениями и паузами.


Roy Kim - "December" (Zitten cover)


Zolotko вне форума   Ответить с цитированием