Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 22:34   #144
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, условно допущу, что для сравнения днк была))) кровь матери на пиджаке вполне могла быть.
раз у нас есть отстающие, спрячу под спойлер:

Чет я так и думала, что он из бывших, иначе Пан Сок с ним так запросто не общался. А командирша ведет непонятную двойную игру и списать на материнский инстинкт рука не поднимается, значит за этим чтото еще есть.
На месте Дэ Гу я бы не выложила так все легко напарнице, и опасения сразу, собственно, подтвердились, сразу в больнице назвала его настоящим именем, ну вот что за напарник. Медику тоже не повезло с напарником, тоже сразу все выболтал, да еще дулся ходил. Хотя конечно он круто поменял шило на мыло. один адский труд на другой, хотя врачи у них более катируются в стране.
С детективной линией у меня полный бардак в голове, а значит сценарист с ней справляется. Оказывается мать убили совсем другой причине, сиди теперь гадай, неужели с чем-то более важным была связана. В общем мыслей куча, а вразумительных не так много, смотрим дальше.

mai, догоняй, а то там целитель потом по графику.
aversa вне форума   Ответить с цитированием