Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 04:08   #953
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Что-то тошно мне.
То ли ждала одного, а получила другое. То ли получила, что хотела, но все равно мало.
Какое-то неоднозначное чувство. Будто у меня помахали перед носом конфеткой, а я на диете.
Вот и у меня такие же ощущения.

Не то чтобы я хотела драматизма поболе или психологизма, но последняя серия показалась какой-то куцей. То, на чём держали напряжение 18 серий ушло куда-то за кадр и две последние серии мы растекались по древу в прощаниях с личностями. Не то чтобы я против и всё понимаю, но в формате последних серий мне это всё показалось затянутым. Динамики не хватало категорически. Логика осталась, но мне она не понравилась. Например, ситуация с родителями Ри Джин. Дочь приходит-уходит то сама, то со странными личностями, а они непонятно где. При чём должны наоборот больше времени ей уделять после последних событий. Но нет. Бабка с матерь главного героя слились. Как и дядя, кузен и первая любовь Опять же, не то чтобы мне сильно надо было их побольше и поактивнее, но так как показали меня не удовлетворило.

В-целом, всё хорошо и не могу сказать, что дораму слили, но послевкусие странноватое. Пока так.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием