Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Блестящая авантюра / Cruel Romance (Китай, Тайвань, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 11:11   #112
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Airina, вот и я про то, что у меня складывается ощущение. что я смотрю не то, что все остальные)) Я ж в поисковике в ютубе ввожу: такая-то серия, ну мне и выдает порой всякую фигню. Эх... не зря я запуталась.

Цитата:
Если вчера только 18 показывали, то сегодня 19 и 20.
Тогда считай я их уже посмотрела

по 20:
Не, ну ясно, что застрелил не до смерти, но попал так попал точно. Она была, она. Я эту челку кривую ни с чем не спутаю. (У меня как-то такая же была, правда косая, а не кривая, только ленивый не поинтересовался, чего это она у меня такая кривая).
Бронежилета на ней не видела. Хотя кто их, китайцев, знает. Может, жилет будет сродни повязки - нетути, а вот нате вам - в следующем кадре появится, как пить дать.

Ну, то,что на жену похожа, это понятно. Странная реинкарнация: японка в китаянку. Хотя, Вселенной все равно, хоть муравья.

Насчет сестры теперь все ясно! Спасибо за разъяснения)) Теперь понятно, почему она такая гадина.




Не, ну хоть убейте, а я сегодня буду 22 смотреть.
Я уже привыкла к такому беспорядку серий.

Вот скажите, я одна смотрю сериал через двойной монитор?
Главное, открываешь на ютубе, там в видео еще один монитор, а по бокам вазочки с кустиками

А собачка какая-то другая... Это наводит на мысль.
не убью, так съем.
  Ответить с цитированием