Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Блестящая авантюра / Cruel Romance (Китай, Тайвань, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 20:44   #116
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мои дорогие... вы так увлекательно обсуждаете Авантюру, что мое желание дождаться хотя бы 1 переведенной серии не выдержало подобного издевательства. Обиделось и скрылось в неизвестном направлении. И я вновь оказалась в ситуации, когда сидишь перед экраном и четко осознаешь - происходящие события понял с пятого, в лучшем случае на десятое, НО все понравилось.
Я так долго ждала сей шедевр, что думала никогда не дождусь. Посему пугаю родных идиотской предвкушающей улыбкой. Тем паче, что для меня в этой истории срослось все. И сюжет, и актерский состав, и музыкальное сопровождение.
Цяо Энь люблю без оговорок. Видела с этой актрисой все переведенное, адаптированное и даже то, до чего руки фансаберов так и не добрались. К Сяо Мину отношусь с теплотой, потому как видела только одну его работу - Лето мыльных пузырей. Болела не за его героя, но увидеть в чем-то таком взрывном хотелось очень.
Так что... прошу принять в свои ряды и тапками не кидаться.

Нашла просто красивый клип. Притащила на суд))

http://www.youtube.com/watch?v=Ngpwb17fcm8
  Ответить с цитированием