Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок у обочины / Love Flower by the Edge of the Road (Таиланд, 2010 год, 29/29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 13:55   #129
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Вы дошли до нового интересного пика в просмотре. Да, "знатно он, конечно, погонял девушку по углам", зато нам весело и ему мелкое счастье, с него ж, бедного, семь потов сошло, пока он там мучился да тесты проходил.
Да уж, позабавили на славу, постарались!)) Главная заслуга у Ви. Чего стоят одни его переключения: "Я гей!.. Я не гей!!!"

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Ужас, до чего они все упрямые, даже если он ее в платье, а то и без))) застанет, она все равно, могу поспорить, будет отрицать очевидное
Ой, не говори, Саш, уровень гордости почти у всех ГГ зашкаливает. Наверно, лучше всех с этим обстоит у Туна. Классический дуэт - парень-бабник-балагур и капризная девица.) Но оба по-своему хорошие.)

Ага, Хунту звездит!)) Дальше, вообще, перетянет на себя всё внимание.

А маму Ви, случайно, играет не та актриса, которая была в роли матери Анчали в "Дороге"?.. В "Цветке" и домработница-бабуля из "Дороги" засветилась в образе хозяйки закусочной на пляже. Такая же вредная, но, в принципе, неплохая.))

Прямо половина каста из "Дороги".)
  Ответить с цитированием