Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 15:39   #57
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И правда, пока бегала, здесь столько комментов настрочили)))) Хурмушечка ваш по-моему в фильме каком-то играть будет. Ю А Ина здесь с трудом представляю. Л Чон Сок по-моему совсем не подходит. А "старший брат" из Пиноккио разве так раскручен, чтобы его на главную роль пригласили. Где он ещё играл? Со Ин Гук как-то простоват, мне кажется. Ю Сын Хо люблю. Но он же ещё в фильме задействован. или всё уже? так быстро вряд ли перескочит. Да и теперь он как то моложе выглядит, чем Кан Со Ра. Пак Со Джун? Не катит? У нас ещё Чжу Вон есть. Но его я тоже с трудом представляю. Ли Сын Ги сюда точно не в тему(аж смешно стало). Короче не знаю, пусть У БИн график корректирует. К нему хоть привыкла.

Цитата:
К тому же на вторую роль в дораме претендует актер Eom Ki Joon.
Интересно на роль хладнокровного дельца или добродушного товарища аля Профессор Кан из Окрылённых мечтой. Мне он понравился в роли ретивого адвоката из Я слышу тебя)))) Но харизматичные буки-бяки у него, конечно, на ура выходят. Наверное, на роль такого героя и пригласили. Хотя это ромком, может как раз и наоборот...
Беата вне форума   Ответить с цитированием