Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 00:13   #987
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

странно...:

...у меня как раз вопрос издевательств над девочкой и не возникал
Может я что-то и упустила, но, как я поняла, брак у родителей был еще тот муж даже и не притрагивался к жене.
Были воспеты красота и таланты мамы Ри Джин, что она просто музагений компании и она всё сделала, а потом вслед за мечтой, т.е. к любимому подалася за кордон... документы на развод подписала и уехала. А так как папа героя не блестал талантами, то он всё это время был не у дел и его это видно грызло до коликов.
.... как я дальше поняла... папа героя тоже ушел из дома, тогда же и встретил маму и зажил вот такой жизнью с удочкой.
Прошли годы. Свёкр приехал за невесткой, забрал, предложил статус для внебрачного ребёнка, финансовую стабильность.
А в это время вульгарная жена пилит несчастного, но давит, что ребенка нужно зарегистрировать и не на её фамилию, а именно на мужа. Герой с отцом едут в особняк.

Там к удивлению рыбак узнаёт, что в доме живёт его ненавистная жена, да еще и с ребенком точно не от него. В этот момент нужно было видеть его взгляд...там ненависть плескалась даже из ушей! Между мужиками состоялся тот жуткий разговор, где наследнику снова указали на его ничтожность.

Тут как раз у меня и возникает вопрос узнав расклад, уехал герой с отцом из дома и появился после автокатастрофы, или всё это время оставался дома? Если последний случай, то не пойму его совершенно любви в семье нет, дитё не регистрируют, компанией управляет папа и порулить не думают давать.

Но факт, что авария изменила всё! Отец героя становится главным!...и тут вся ненависть, сидящая в нём годами выплёскивается на Ри Джин. Заметьте, что он её не просто колашматил, а вот таким способом... за ошибки сына. Почему именно так?
Я думаю, как когда-то отец его тыкал в успехи жены, чтобы тот чувствовал свою несостоятельность, так теперь он поступил так с детьми. Не мог же он ругать за успехи...стал плясать от обратного. Сына он ведь не трогал... это уже мальчик не мог выдержать такого, как когда-то он сам не выдержал давления в семье.

О Ри Он:

Как я поняла... однажды хлопец услышал разговор родителей. Но вот что он мог узнать из этого разговора и с чего начал своё расследование?
Он точно мог услышать о матери героини, о самой Ри Джин, о подвале и о последующем...т.е. о том что мальчика звали так, а потом стали звать именем девочки. Мог поднять газеты о событиях того периода.
Вот не думаю, что столкнув героев в аэропорту, О Ри Он надеялся прям на встречу в стиле сколько лет сколько зим. Я думаю, что он знал об амнезии Ри Джин и даже если бы не было амнезии, то герои точно бы не узнали друг друга...года-то года. Так что склоняюсь к тому, что он просто хотел их столкнуть.
mai вне форума   Ответить с цитированием