Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 00:36   #988
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, как я поняла, муж просто был не человек бизнеса. В воспоминаниях, когда дети музыцировали, он там что-то про живопись, вроде, читал. Но ведь не должен же каждый пусть и сын иметь таланты к этой сфере деятельности, а отец его кошмар жутко. И жену, как я поняла, он любил. Это она его не любила, ведь у неё был другой и замуж её отдали за долги. То есть это она не давала к себе притронуться. Плюс ещё и папаша её всюду двигал. Крыша вполне могла уехать, да. Но он всё же отпустил её, документы на развод подписал. После он, помниться, даже пытался покончить жизнь самоубийством. Значит психика уже была расшатана. А вот когда вернулся в дом, так с катушек съехал окончательно. Ибо даже его такая уютненькая жизнь рушилась разом. Он из-за неё дом покинул, а она вернулась, развод не оформила ещё и дочь свою пропихнула, теперь его сыну тут места нет. Он имел все основания в тот момент её ненавидеть. И да, потом всю эту ненависть перенести на ребёнка. Но я вот не могу его так уж винить. Ибо по дораме там скорее дед виноват в том, что жонглируя судьбами он попортил жизнь всем.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием