Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 00:47   #989
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тут как раз у меня и возникает вопрос узнав расклад, уехал герой с отцом из дома и появился после автокатастрофы, или всё это время оставался дома? Если последний случай, то не пойму его совершенно любви в семье нет, дитё не регистрируют, компанией управляет папа и порулить не думают давать.
Тут как раз все понятно. Отъезд ему был не выгоден, если он все же хотел внести сына в семейный реестр, то оставаясь в особняке, была надежда, что папа все ж смягчится, и зарегистрирует внука. Ведь Чжун Пё не мог ожидать внезапной смерти отца и жены, не он же устроил эту аварию, он только впоследствии посодействовал сокрытию обстоятельств этого ДТП, да и их смерти, в принципе, никто и не хотел, так сложились обстоятельства. Так что Чжун Пё, как мне кажется, никуда уже и не уезжал. И вот именно живя в доме все это время до аварии, у него и произошла смена приоритетов - вместо свободы без обязательств, как втирал сыну, захотелось власти, появилось желание доказать и отомститить, ну и одновременно столько злобы скопилось, что выплеснулась таким образом на ни в чем не повинного ребенка, когда появилась такая возможность. Хотя у них дети, кажется, отвечают по долгам родителей, и Чжун Пё, наверное, считал, что его жена сильно ему задолжала...
Цитата:
Вот не думаю, что столкнув героев в аэропорту, О Ри Он надеялся прям на встречу в стиле сколько лет сколько зим.
А разве в аэропорту это была не случайная встреча? Хоть начинай пересматривать заново дорамку))
  Ответить с цитированием