Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимая Ын Дон / Beloved Eun Dong (Корея, 2015 г. 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 01:45   #10
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Значит, Kim Sa Rang это вторая роль? Главной женской нет пока?
Как поняла, Ким Са Ран как раз в главной роли.
Прогулялась по корейским новостям, и хотя везде пишут по-разному, но сходятся в одном, что у Ким Са Ран в дораме главная роль, и что она писатель.))
А вот в именах путаются. Есть где пишут, что она в гл.роли писательницы Со Чжон Ын, пишущей автобиографию Чи Ын Хо. А есть и статьи, где она в роли Чи Ын Дон
Цитата:
김사랑은 극 중 여주인공 지은동 역할을 맡았다. 지은동은 대필작가로 어린 시절 갑자기 사라진 지은호(주진모 분)를 잊지 못하고 살아가다 성인이 된 후 운명처럼 지은호를 만나게 된다.
отсюда
Примерный мой перевод: Ким Са Ран взяла на себя в драме роль главной героини Чи Ын Дон. Чи Ын Дон "литературный негр", вновь, подобно судьбе, встречает Чи Ын Хо(в его роли Чу Чжин Мо), еще в детстве внезапно изчезнувшего, и которого она не может забыть и став взрослой.
В общем, я сдела вывод, что у Ким Са Ран в этой дораме будет два имени, корейцы любят в дорамах повзрослевшим героям менять имена.) Но подождем, пока страничка дорамы не появится, тогда станет понятней.)
Цитата:
http://koalasplayground.com/2015/03/...oved-eun-dong/

Тут вообще написано странное, что они еще могут быть братом и сестрой?
У ГГероев одинаковые фамилия и первая часть имени, а так обычно бывает у близких родственников, потому и предположили, что они могут оказаться братом и сестрой. Хотя я думаю, что, даже если и так, вряд ли они будут кровными родственникаи, опять кто-то окажется усыновленным.

Для тех, кто не знает, или думал, как и я, что не знает,)) кто такая Ким Са Ран

Недавно только "Таинственный сад" пересматривала, но ее имя так и не удосужилась запомнить.
  Ответить с цитированием