Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невестка-шпионка / Sapai Sai Lub (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 02:46   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию от экшн-сцен оборжалась. Да уж..
Девочка страшненькая, как в Красотке с характером, но уже у парочки был совместный лак. Это Шестое чувство 2( я не смотрела его, поэтому её и не узнала)
Описание из ломанного английского, если я вообще правильно поняла про шо кино. Дальше посмотрю и если что исправлю, но а если кто найдёт готовое, то спасибки.
Название рабочее, но по-моему так дословно, хотя мне самой не понятно...короче! если шо, то поменяем!
Очень милая вещица. Если честно, то по первой серии не ожидала такого результата.
Как я поняла, героиню уволили из органов. У её папы какая-то договорённость с отцом героя была по поводу поженить детей. Надо было видеть в каком виде заявилась героиня в дом жениха Мэха её невзлюбила с первой встречи. Потом что-то пошло не так, точнее поспорили все на что-то, но в результате героиня осталась в доме героя. Мэха устроила ей адскую жизнь. Совместных сцен у героев пока мало, но всегда интересные. Героиня доводит жениха до белого каления.

Уже 4-ю серию на второго главного героя без слёз смотреть не могу а-ля молодой Бен Ган Где канал взял это чудо?

Да и смотрю на героиню...ладно! Стиль Дикой Розы так дикой, но какого ты ввязалась в эту бадягу с этой семейкой??? Чтобы на коленках ползать? иди лучше работу поищи! Ты ж вся такая крутая!
Надеюсь , что она скоро придёт в чувство!
mai вне форума   Ответить с цитированием