Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ради N / N No Tame Ni (Япония, 2014, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:51   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне ещё предстоит оценить прелесть концовки. А пока я посмотрела 7 серию.
7 серия:

И всё-таки это детектив. Нам по кусочкам открывают историю, словно мозаику, пазл. И показывают жизнь каждого ДО и ПОСЛЕ. И самое главное по кусочкам показывают события, произошедшие в той квартире в тот день. Я сложила мозаику неправильно Думала это всё-таки муж Наоко ножом. Но оказывается нет. Мне казалось муж ножом жену, стал бить Нишизаки, а его Сугишита долбанула подсвечником. Но выходит, что не совсем так. Но оно и правильно, ещё ж не концовка открывать всё. Не поняла зачем Андо закрыл дверь на цепочку? Он за это просил у Сугишиты прощение и помог Нишизаки во время суда? Круг тех, кто пырнул и приложился подсвечником очень сузился И кстати их может быть двое, а может и один. Но Андо тут не причём, не он убил. И не Нишизаки. Вряд ли бы он пырнул Наоко, а мужа технически не мог долбануть. Не представляю как пырнули, но вряд ли хотели убить подсвечником. Просто неудачно ударили. Сугишита была вся в крови. Она либо рядом стояла, либо сама и пырнула. Не стоит забывать о Нарусе. Может он часть дела сделал. Хотя мне показалось, что он позже прибежал. Я ещё могла не уловить каких-то подсказок из этих видео нарезок, что мелькают постоянно, они ещё могуть быть и не в том порядке. И мотив детектива прорезался. Так он подумывает всё-таки засудить тех, кто поджог совершил? Не хотелось бы. У Сугишиты год остался, ей бы его спокойно дожить. Да и не спроста его жена в молчанку столько играла. Понравился разговор Сугишиты и Нарусе на свадьбе и после. Она к нему шаг сделала, словно оттаяла. Он как-то и повеселел, а то так уже поникше выглядел. А за Андо она бы вышла, если бы не вся эта история и её болезнь. Печально. И Наоко, и Нишизаки жалко. Несчастные жертвы побоев и издевательств. Дом-то они спасли, а вот жизнь нет, да ещё два трупа, убийство и подпорченные жизни. Иногда жизнь подкидывает вот такие вот подлянки
Беата вне форума   Ответить с цитированием