Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ради N / N No Tame Ni (Япония, 2014, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:00   #35
Kanaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я тоже люблю дорамы кино про прошлое, ценю сюжеты про друзей детства и родительские узы...
И я) А ещё я почти всегда болею за первую любовь героя/героини, если имеет место быть любовный треугольник.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Мне понравилось то, как у героев изменился взгляд на родные места.
На их желание уехать подальше с острова самое большое влияние, наверное, оказали всё-таки родители. Ведь место само по себе замечательное (я бы с удовольствием туда переехала жить) - красочное, тихое и спокойное, но не глухое. Просто оно стало ассоциироваться с плохими воспоминаниями, вот и стало казаться, что, сменив обстановку, они избавятся и от прошлого. Но нет, чем дальше они убегали, тем больнее были всплывавшие вдруг воспоминания.
Пока писала сообщение. отключили электричество((

Беата, боюсь это будет спойлером, но всё же -
+:
Андо закрыл дверь из ревности - хотел посмотреть, кого Сугисита первым позовёт на помощь, его или Нарусэ. А вот чем всё обернулось... Хотя его тоже нельзя винить, он и не представлял, что за этой дверью может произойти.
Кто кого ударил и пырнул откроется только в 9-10 сериях, но к этому времени уже догадываешься что к чему, просто других вариантов больше не остаётся. Только скажу, что ответ вас немного удивит, его нет среди ваших (я и сама только под конец такой вариант стала рассматривать) рассуждений))
  Ответить с цитированием