Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ради N / N No Tame Ni (Япония, 2014, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 06:04   #43
Kanaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Они же до поездки про Ногути как-то узнавали)
Точно, совсем вылетело из головы. В самом начале этим занимался один Нисидзаки (когда ещё всех собрал, дабы посвятить в свой план). А вот на какие средства и вообще понадобились ли они ему, история умалчивает))

Беата,
спойлер:
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Или он подталкивал каждого к какому-то определённому шагу, а не зависанию в неопределённости
.А тут его друзья зависли в любовном треугольнике. Он хотел, чтобы к чему бы ни шли, но пришли уже к конечному пункту назначения. Кстати в его словах-то и противоречия нет получается. Может Нарусе и есть её любовь и судьба, а нужен ей именно такой человек как Андо. Не всегда это идёт рука об руку.
Интересные, кстати, мысли. Особенная вторая (первой я и сама придерживалась до определённого момента, когда начало казаться, что Нисидзаки просто играет с чувствами Андо) - что-то я даже и не подумала в этом направлении. А ведь всё логично.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
но он также и то незамутнённое и светлое будущее к которому она шла. Может потом она и изменила мнение, но в начале она хотела вырваться из лап тоо страшного прошлого, хотела всё забыть и перечеркнуть. А Нарусе был частью этого прошлого. Только вот это тебе не за порог выбросить. Реальность показала, что не так-то это просто. Сложно бороться с собой, с судьбой, с жизнью.
Приятно найти ещё одного единомышленника. Сама об этом недавно писала.
Она хотела, чтобы хотя бы у Андо было это светлое будущее, поэтому так старалась его от всего уберечь (но, мне кажется, она немного перестаралась - жестоко не ставить далеко не чужого человека в известность и столько лет хранить молчание. Жаль его становится).
  Ответить с цитированием