Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Потомки Солнца / Descended From the Sun (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 18:41   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрю на реакцию зрителей после серий эдак 6-8, наверное и подумаю, а надо ли мне оно. Ибо мне пара не очень. Они хороши по отдельности или с кем-то другим, но вместе ну никак не смотрятся. Не вяжутся, и вообще представить не могу. Я недавно её в Хотельере видела, и прям навязчивое ощущение, что впечатление будет такое же как там от неё в паре с тупым углом её любовного треугольника. Возможно, это предвзятость или стереотипность и шаблонность мышления сработали(не стоит недооценивать Сон Джун Ки и создателей сериала - неизвестно как нам его героя преподнесут), потому я не сбрасываю со счетов - подождём и увидим. Главное, чтобы она не выглядела слишком зрело по сравнению с ним. Моложавая внешность это хорошо, но актриса здесь на свой возраст(и всегда была) - и это проблема, надо визуально и сюжетно(согласно образам и характеру) уравновесить.
Беата вне форума   Ответить с цитированием