Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Блеск славы или безумие / Shine or Go Crazy (Корея, 2015 г, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 01:02   #139
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Последняя серия ржала аки лошадь аж до слёз!
какова:
они (эти инопланетные сценаристы) красивую сказку да перевели в русло политической стабильности??? А оно мне надо было с его великими деяниями??? Вообще-то пришла посмотреть на любофф и адвентуру! А у героев какая-то нездоровая активность Давай переспим на посошок! Я по-другому этот процесс назвать не могу Уж лучше бы она на дороге встретила отвергнутого мужчинку, благо его тоже потянуло заняться просветительством, да создала ячейку общества, а не згинула где-то за углом!
Мне больше бы понравился нормальный человеческий конец! Думаю королевство не обеднело бы, если бы она осталась рядышком, да делала массаж Ване после тяжелого трудового дня, да занималась торговлей и выступала меценатом.... и о высоких идеалах даже слушать не хочу, типа пообещала жене Ван Со что покинет его...ибо я сама эгоистка до мозга костей и совершенно не рэволюционэрка.

наставила смайликов...аж легче стало!
mai вне форума   Ответить с цитированием