Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 5 минут до полуночи / 5 Minutes to Tomorrow (Китай-Япония, 2014, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 11:05   #22
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже самое в глаза бросилось!
Поэтому изначально откинула человеческую логику, ё-моё близнецы))))
Ну и вот Жолань надо было к психоаналитику глубоко до этих всех событий...
Человек мучался постоянно, терзался, все эти разговорчики - вот бы её не было, или лучше меня не было бы....
))):
Цитата:
Если бы в живых осталась Жолань, вожделевшая к жениху сестры и мечтающая о карьере певицы, то... Как-то не шибко она держалась ни за одного, ни за другое.
Вот если это она, не из корысти, а чисто для того чтобы считать Жумэй живой...вывихнуто, но зато объясняет))). из чувства вины, вечные загоны просто так не пропадают...Даже если из корысти, то с её характером быстро надоело быть поживее...
Цитата:
Как Жолань относилась к Рё, если за три секунды решила бросить его единственный подарок?..
Не боец она, не боец, привыкла все жертвовать и тихо сидеть в углу, вот и тут пожертвовала - и чего она в церкви, конкретно хотела в этот момент получить за это - тоже понять не могу, ИМХО не особо она его любила,зацикленная на своих идентификационных проблемах - он вообще сильно пострадавший тут..


Я уже плюнула, поняв, что однозначную отгадку нам не оставили... Живите полной жизнью, не завидуйте и наслаждайтесь своей индивидуальностью - тоже неплохой посыл... (Но вошпе такое чувство, что сценаристов в детстве учителя сложными задачками сильно мучили и они на нас отыгрались...)
  Ответить с цитированием