Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 22:27   #4271
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

славный животик)) правда это еще до его татуажки, кстати без мне больше нравилось, но шоподелать!

Сослуживцы Джеши простые люди, которым очень прикольно служить со знаменитостью, поэтому почти каждый день приходят инфо из его окружения))

например, вот:
Один из сослуживцев Джеджуна для ежедневной газеты "Джеджун, армейская жизнь. А вы думали, останетесь без новостей?":

"Я расскажу тебе историю, которая может тебе понравится. Ким Джеджун очень красивый парень. В первый день у меня были обязаннсти второго ночного дозора за моей комнатой, а у Ким Джеджуна первая за его. Он подошел ко мне первым и спросил: "Ты хоть немного спал?" "Ты легко засыпаешь?"
Так здорово. Он делает 250 отжиманий каждый день. С ума сойти! Он выглядит шикарно даже с бритой головой. У него много тату. И он побрил головы всем соседям по комнате. Причиной было "Я хочу оставить особенное воспоминание им"

[COLOR="Silver"]Cr.: crystalmoom64, standbyunjae
vk.com/opinionismain

и еще:
Комната, в которой ДжеДжун живёт, вмещает в себя 15-16 человек. Группы для ночного дежурства, которые состоят из двух людей, меняется каждые два часа.
Также, в армии есть 5 разных рангов во время физических экзаменов – 1ый, 2ой, 3ий, 4ый и специальный ранг. Чтобы получить специальный ранг, нужно сделать 72 отжиманий и больше. Армия не заставляет делать 250 отжиманий, но это то, что ДжеДжун сам хочет делать, чтобы тренировать своё тело. Это разъясняет причину, почему человек, написавший об этом, назвал его сумасшедшим.
В армии есть парикмахеры, так что никто никому не обязан помогать брить головы. ДжеДжун просто хотел оставить своим товарищам по комнате некоторые воспоминания, так что он помог им побрить головы. Кроме этого, по словам других – тех, кто остаются в других комнатах, ДжеДжун им также помогал брить головы.

Кредит: yunjaery
Перевод: Мечтатель
Поделились: ИСТОРИЯ DBSK/ TVfXQ/ TOHOSHINKI/JYJ

вот еще:
1. ДжеДжун-хён как брат, который рядом; он и вправду классный парень.
2. Сейчас все стали более близкими, и они спрашивают у ДжеДжун-хёна о скандалах в индустрии развлечений.
3. Хоть ДжеДжун-хён и вправду богат, он совсем не высокомерен.
4. У него огромные глаза и высокий нос с мостиком; и у него очень хорошая фигура.

Кредит: bbangbbrp + yunjaery
Перевод: Мечтатель
Поделились: ИСТОРИЯ DBSK/ TVfXQ/ TOHOSHINKI/JYJ

и еще чуток:
Письмо домой от сослуживца Джеджуна:

"О, Джеджуни хён ведёт себя совсем не как звезда, а как хён по соседству. Он очень хороший. В последнее время мы все сдружились и смогли услышать несколько баек из шоу бизнеса от него. Так весело. У него очень много денег, но он совсем не заносчив, и правда как старший брат. У него большие глаза, прямой нос, белая кожа и хорошее телосложение".

cr admireJJ_bot
Перевод: The_Little_Pear
Official Group ☆ JYJ ☆


естественно сразу побежали вспоминать его отжимания, на самом деле он очень любит это дело))

отжимашки:









Official Group ☆ JYJ ☆
Sharry вне форума   Ответить с цитированием