Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Целитель / Healer (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 02:15   #311
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

О, девочки, приветик...)))) Я рада, что не одна смотрю. И хоть чаще всего пишу как в палате №6, но агент накрылся, и если эмоции не выплесну..взорвусь.
17-я...Сначала я что-то в недоумении была, как она вообще стала в нём сомневаться? Только вот больше половины просмотрела, отлегло.
**********************************
Как Чжон Ху классно спародировал учителя там в склепе, когда за ними следили..точно такие же нотки нараспев, сразу представила того странного мужичка...)))))
Вот это накал... Дело к концу, а сюжет разгоняется как лайнер!
Классный кадрик поймала, знаю, понравится одному человеку.))))))))))))
шикарная злинка:

Плачу..Гиль Хана жалко, Сон Чжун Сока...Эх, романтики бесшабашные...)))) Как человеку справиться с этим миром? И сейчас сто процентов "старейшины" один в один такие же сидят по углам, тихо правят, косят под невинных барменов...Разве кто свыше поможет.
*********************************
Метаморфоз друга в подлеца отлично смонтирован! Сначала страшно, потом предложение от которого нельзя отказаться, потом он уже врёт напрополую, даже хуже, клевещет на собственных друзей... И вот уже в шикарном доме, печеньку погрызая сидит себе спокойно, белый и пушистый, гад!...))))))
*********************************
Вот жук! Что??? "Поговорим в постельке??? А-а-а-а

********************************
Встреча оппы с папами...Где моя валерьянка?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием