Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 16:27   #95
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию с ансабом. Действительно, очень интересно и запутанно.
Эхх, как жаль, что нет времени взять на перевод...
по серии:
Во-первых, конечно, главный вопрос: что же произошло с Ын Бёль? Она совершила самоубийство или ее кто-то убил? Или же она все сама так спланировала?
Что это за Чон Су Ин, который/ая ей написывал(а) и названивал(а)? Что между ними произошло, что ее так напугала та смс? С кем Ын Бёль встречалась ночью? Что произошло год назад (об этом еще мамы говорили, мол, семья Чон Су Ин вернулась после того инцидента годичной давности и сказали спросить у матери Ын Бёль, дескать, ее дочка очень тесно общалась с Су Ин)? Кто напал на Ын Бёль в туалете? Такое ощущение, что одна из подружек (которая с каре) что-то видела, т.к. у тени были похожие на нее очертания.
Во-вторых, почему девочки-близняшки оказались разлучены? Они же сестры, а не двойники друг друга, как в "Двое: я и моя тень"?
Получается, Ын Бёль каким-то образом нашла Ын Би (возможно, ту статью в газете с фото увидела, где была запечатлена хозяйка приюта "Дом любви" с детьми), потом прислала ей кроссовки и толстовку (такую же, как себе купила). Зачем? Получается, чтобы спланировать свое убийство, точнее, выдать его за самоубийство Ын Би? В последнем кадре кто-то из девочек падает в воду, одетая в ту толстовку и кроссовки. Совпадение? Не думаю.
Зачем Ын Бёль пыталась дозвониться Ын Би? Может, хотела предложить "поменяться местами"?
Все больше склоняюсь к тому, что Ын Бёль всё подстроила. Но что же такого страшного могло произойти год назад, что она отважилась на такие крайние меры? Как бы Ын Би из ада, который ей устраивали одноклассницы, не попала в ситуацию еще похуже...
Вопросов просто вагон и маленькая тележка. Вот это я понимаю интрига! С нетерпением жду сегодня выхода второй серии.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием