Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Блестящая авантюра / Cruel Romance (Китай, Тайвань, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 23:20   #178
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела
23-ю серию:
Девушку жалко.... только осознала, как мужик стал увиливать
Понравилась его автобиография...я люблю выпить ЭТО ВСЕ ЗАМЕТИЛИ! он плотно сидит на стакане я люблю носить черное! При такой работе белого не надевать!

Повязочки поверх кожаных изделий это уже фирменная фишка
Но как он её кровью поил Эдвард просто отдыхает поэтому героиня так быстро и выздоровела, хотя и родителей уже увидела...теперь её очередь кровью делиться мужик без сознания лежит, так нужно привести в чувство.

Индуна жалко...никак никому не всучит ювелирный комплект все его по разным причинам отшивают.
А товарищ Сян по всей видимости не знает кому татуировочка принадлежит он то узнал, что она связана с японцами, но Минджу от этого не легче.
На фразе, что ты дал мне покурить? Я начала дико ржать
Ну, явно же тебя не от листочка цикория так вставляло!!!
Скажите, пожалуйста, эта Минчжу, хоть какие-то курсы разведки "японского абвера" проходила??? Ну, такое впечатление, что её взяли прям с порога пансиона благородных девиц
Уже который раз она одевшись в последний писк моды, купимши билет на пароход, пытается дать дёру??? А что слабо в лохмотьях и без дорогостоящих аксессуаров???

Там и Индун просто конь! Конь на ипподроме! Он же игрок! Какой ему бизнес
mai вне форума   Ответить с цитированием